Многофункциональный робот, предназначенный для измельчения, приготовления эмульсий, замешивания теста, размалывания или даже приготовления соусов в куттере, а также нарезки тонкими или волнистыми ломтиками, нарезки жюльен, брусочками фри, кубиками или измельчения теркой в овощерезке.
Преимущество модели: 2 аппарата в 1!
1 куттер и 1 овощерезка на одном блоке двигателя.
Универсальность:
Нарезают, размалывают, перемешивают и, благодаря полной гамме дисков дают оптимальные виды нарезки : слайсер, терка, кубики, брусочки, нарезка кубиками или соломкой/фри. Окажут множество услуг, которые Вы откроете для себя по мере их использования.
Эффективность:
1-2 минут достаточно для приготовления майонеза, рубленого бифштекса, морковного или яблочного пюре.
Надежность:
Асинхронный двигатель, предназначенный для интенсивной работы, характеризуется высокой надежностью и долговечностью.
Число порций:
от 10 до 400
Назначение:
Для Ресторанов, Столовых, Фабрик-Кухонь.
Коротко:
Эффективные, надежные кухонные процессоры Robot-Coupe (12 моделей) помогут вам удовлетворить профессиональные нужды любого учреждения на 10-400 порций.
Любая модель данной гаммы обеспечивает значительный выигрыш в производительности и экономию времени.
Особенности кухонного процессора Robot Coupe R 502
- Чаша из нержавеющей стали 5,9 л.
- Ручка с мягким покрытием «Soft Touch» для большего комфорта и удобного захвата
- Укомплектован гладким ножом
- По спецзаказу: зубчатый нож для размалывания и замешивания теста, нож с мелкими зубьями для измельчения петрушки.
- Имеет 2 скорости: 750 и 1500 об/мин.
- Скорость 1500 об/мин предусмотрена для функции куттера.
- Большая воронка площадью 139 кв. см для нарезки объемных овощей, таких как капуста и сельдерей. Возможность нарезать до 10 помидоров за одну операцию.
- Обеспечение точной нарезки благодаря цилиндрической воронке: Ø 58 мм: длинные или деликатные овощи (например, кабачки, огурцы, грибы). - Режим пульсация
- Таймер с обратным отсчетом и функцией секундомера для простоты повторного приготовления рецептов и большего комфорта в работе
- Полная гамма дисков из нержавеющей стали для нарезки овощей и фруктов: слайсер, фигурные ломтики, брусочки, терка, кубики, соломка/фри, пр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 900 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Таймер, Съемная крышка, Съемная емкость |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 490 мм |
| Вес | 21 кг |
| Основные | |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 1500 |
- Цена: 216 320 ₴

