Конструкция печи для пиццы GGF ES6 продумана для максимально удобной работы с оборудованием. Без печи для пиццы невозможно представить себе современную пиццерию или любое другое заведение общественного питания, в меню которого представлена вкусная и аппетитная пицца. Помимо пиццы в печи можно готовить лазанью, булочки, пирожки и слойки, а также разогревать продукты.
Печь для пиццы GGF ES6 оснащена керамической подовой поверхностью, которая эффективно аккумулирует тепло, за счет чего тесто пропекается равномерно и также значительно сокращается потребление электроэнергии. Равномерный нагрев в камере обеспечивается за счет ТЭНов, расположенных и в верхней, и в нижней части камеры. Благодаря быстрому нагреву и возможности выпекания при высоких температурах, пиццу можно приготовить всего за несколько минут. Камера печи GGF ES6 вмещает 6 пластов пиццы диаметром 30-32 см. На панели управления можно установить необходимую температуру в диапазоне от 50 до 500°С. Для удобства работы температура внутри камеры выводится на термометр.
Корпус печи изготовлен из нержавеющей стали. Ручка камеры ― теплоизолированная. Для удобства наблюдения за процессом приготовления дверца печи оснащена окошком из огнеупорного стекла. В работе печи для пиццы также предусмотрена подсветка с лампами накаливания. Керамический под легко извлекается из печи и подвергается санитарно-гигиенической обработке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGF |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальное время приготовления | 7 мин |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Терморегулятор, Наличие термометра, Раздельная регулировка ТЭНов, Подсветка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93 кг |
| Ширина | 1080 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 420 мм |
| Внутренняя ширина | 990 мм |
| Внутренняя длина | 660 мм |
| Внутренняя высота | 140 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 6 шт |
- Цена: 55 640 ₴

