Душ с ручным управлением для профессиональной кухни
- Разворот спрея-пистолета на 360°
- Имеет соединения для горячей и холодной воды
- Фиксатор для постоянной подачи воды
- Сокращает расходы воды и моющих средств
- Спиральная пружина защищает от поломки и изгиба шланга
- Шланг устойчив к воздействию горячей воды до 100°С
- Легкий монтаж
- Материал крана: нержавеющая сталь
- Материал шланга: каучук
- Материал кранбуксы, крепления к стене, смесителя: хромированная латунь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 150 мм |
| Вес (кг) | 4.2 |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 8 778 ₴




