Профессиональная тележка для посуды TS200 предназначена для интенсивной эксплуатации на объектах HoReCa. Впечатляет своей грузоподъемностью до 60 кг, и благодаря большому размеру полки 830x510 мм и расстоянию 570 мм между ними позволяют удобно загружать и безопасно транспортировать даже большие подносы или емкости.
- Корпус: хромоникелевая сталь
- Буфер кромки: пластик
- 4 колеса, 2 фиксатора
- Допустимая нагрузка: 60 кг
- Размеры полок: Ш 830 х Г 510 мм
- Расстояние между полками: 570 мм
- Рама из круглой трубы: Ø 25,8 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Применение | Сервировочные тележки |
| По типу конструкции | Сборно-разборная |
| Количество уровней | 2 |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 60 кг |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 945 мм |
| Диаметр колес | 100 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 718 ₴

