Планетарные миксеры предназначены для замешивания и взбивания кондитерских масс.
Планетарные миксеры REEDNEE PM-LT10A обеспечивают отличное взбивание и перемешивание кремов (белкового, заварного, масляного и т.д.), суфле, муссов, бисквитного, песочного, дрожжевого (с высокой влажностью), блинного, заварного теста и т.д.
Благодаря большому запасу прочности, используются для интенсивной работы на промышленных предприятиях, пекарнях, в ресторанах, кафе, столовых.
Предназначены для выполнения большого количества работ и незаменимы на профессиональной кухне благодаря своей производительности, надежности и компактности. В стандартную комплектацию входят три насадки: венчик, крюк и лопатка, каждая из которых предназначена для определённого вида работ.
- Объем дежи: 10 л
- 3 скорости вращения насадки 108; 195; 355 об/мин
- В комплекте: венчик, лопатка, крюк
- Материал корпуса: металл, окрашенный в цвет металлик
- Защита от перегрузки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Объём дежи | 10 л |
| Загрузка теста | 8 кг |
| Тип миксера | Планетарный |
| Количество скоростей работы | 3 шт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Максимальная скорость вращения | 355 об/мин |
| Вид оборудования | Миксер |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 635 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 485 мм |
| Вес, кг | 36 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик, Биттер |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, Кондитерское мини-производство, Кулинария, предприятия общественного питания |
- Цена: 39 288 ₴

