Классическая итальянская двухуровневая печь для пиццы Restoitalia Resto 44 вместимостью 8 пицц диаметром 30-33 см
- Механическая панель управления
- Температурный режим +50...+400°C
- Отдельное управление каждой камерой (2 нагревательных элемента)
- Дно камеры выложено огнеупорным шамотным камнем толщиной 14 мм
- Облицовка выполнена из нержавеющей стали, боковые части и задняя часть исполнены из высококачественного окрашенного металла, внутри камера исполнена из алюминизированной стали
- Камеры оснащены смотровыми окнами из жаропрочного стекла
- Подсветка камеры для визуального контроля приготовления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RESTO ITALIA |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Подсветка |
| Количество секций | 2 шт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.4 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 125 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 140 мм |
| Внутренняя ширина | 660 мм |
| Внутренняя длина | 660 мм |
Информация для заказа
- Цена: 85 822 ₴



