Компактные электрические подовые печи серии MS с успехом применяются на объектах общественного питания для приготовления пиццы диаметром 32 см, а также для выпечки хлебобулочных и других кондитерских изделий, не требующих пароувлажнения.
- передняя панель изготовлена из нержавеющей стали;
- корпус выполнен из окрашенной стали;
- панель управления - механическая;
- жаропрочное стекло дверцы камеры выпечки;
- внутренняя подсветка камеры выпечки;
- особо прочные стальные ТЭНы;
- поверхность для выпечки изготовлена из огнеупорного материала (шамот)
- 1 камера
- размеры камеры 410х360х90 мм
- максимальная температура 320 ºC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Подсветка |
| Количество секций | 1 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 568 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 21 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 90 мм |
| Внутренняя ширина | 360 мм |
| Внутренняя длина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 678 ₴

