Лучший выбор шеф-поваров. Идеальная эмульсия за считаные секунды!
Ручной погружной миксер Robot Coupe MicroMix имеет запатентованный аксессуар АЭРОМИКС, разработанный специально для приготовления воздушных и объёмных эмульсий и соусов, которые долго держатся на тарелке и не растекаются. Также в комплекте стандартный нож для приготовления супов и соусов в небольших количествах. Мощный и тихий аппарат.
- Скорость: 1500 - 14000 об/мин
- Трубка длиной: 165 мм
- Конструкция насадки гарантирует быстрое приготовление
- Штанга, насадка, обод и режущие инструменты выполнены из нержавеющей стали
- Плавная регулировка скорости удобно расположена и позволяет с точностью выбрать нужную скорость.
- Спиральный шнур растягивается для удобства в обращении.
- В комплекте: настенное крепление для ручного миксера, ключ для сборки и разборки ножа
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 |
| Сфера использования | HoReCa |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Погружной |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.22 кВт |
| Максимальная скорость вращения | 14000 об/мин |
| Вид оборудования | Миксер |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | для приготовления воздушных и объёмных эмульсий и соусов |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 68 мм |
| Вес (кг) | 1.4 |
| Основные | |
| Скорость | вариатор скорости |
| Материал | нержавеющая сталь / пластик |
Информация для заказа
- Цена: 15 382 ₴



