
Льдокрошитель предназначен для дробления кубикового льда, произведенного в ледогенераторах. Эффективен для приготовления Кайпиринья, Махито и других коктейлей со льдом.
- Объем стакана: 3 л.
- Регулировка размеров кубиков льда
- Производительность: 120 кг/час
- Скорость: 800 об/мин
- Микровыключатель на крышке
- Корпус: окрашенный алюминий
- Материал стакана и ножевого блока: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Материал | Алюминий |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Высота | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 811 ₴


