Специализированный стол для приготовления пиццы с охлаждаемой столешницей - предназначен для раскатки теста, хранения продуктов и подготовки ингредиентов для приготовления пиццы. Данные модели столов с успехом применяются также в холодных цехах ресторанов для организации производства салатов, закусок, желированных десертов и т.д.
- Гранитная столешница
- Охлаждаемая витрина - надставка вместимостью 5 GN 1/6 для хранения ингредиентов и соусов
- Объем охлаждаемой камеры: 148 л.
- 2 двери
- Температурный режим: +4...+6°C (при температуре окружающей среды до +43°C)
- Хладагент: R290
- Материал внешней и внутренней отделки: нержавеющая сталь
- Тип охлаждения: динамический
- Регулируемые по высоте ножки-опоры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnodom |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для салатов, Для пиццы, Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Климатический класс | T |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная влажность | 65 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Вес | 96 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 148 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
Информация для заказа
- Цена: 104 838 ₴

