Полуавтоматические аналоговые вакуумные упаковочные машины, полностью изготовленные из нержавеющей стали. Они представляют собой первый шаг в профессиональной сфере упаковки пищевых продуктов. Ассортимент моделей MINI SERIES, безусловно, наиболее подходит для небольших магазинов и объектов общественного питания. Машины MINI SERIES могут работать двумя разными способами: путем создания вакуума внутри пакетов или вакуумирования во внешних резервуарах, предназначенных для жидкостей / соусов. Их прочная структура, несомненно, является одной из самых ярких черт этого диапазона.
- Длина сварочной планки 350 мм
- Вакуумный насос с сухим уплотнением производительностью 20 л/мин
- Аналоговая панель управления
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavezzini |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Промышленный |
| Мощность | 250 Ватт |
| Напряжение | 220 В |
| Панель управления | Аналоговая |
| Длина сварочной планки | 350 |
| Мощность насоса | 20 л/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 370 мм |
| Вес (кг) | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 16 678 ₴



