Вакуумный полуавтоматический упаковщик подходит для различных отраслей применения, в частности характеризуются отличным качеством сборки, высокой производительностью, простотой эксплуатации.
- Размеры камеры: 360X400X190 мм
- Цельнотянутая камера из нержавеющей стали с закругленными углами
- Длина сварочной планки 350 мм
- Сварочная планка съемная
- Вакуумный насос производительностью 10 м. куб/час
- Электронная водонепроницаемая панель управления (режимы обычного и быстрого вакуумирования)
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Специальные вставки для сокращения и подъема площади
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavezzini |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Промышленный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 450 Ватт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 530 мм |
| Вес (кг) | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 76 740 ₴



