Плита индукционная Saro Finja идеально подходит для быстрого приготовления и подогрева пищи: быстро, безопасно, эффективно.
- Регулировка мощности: 1-15 уровней
- Регулировка температуры: 60-240 °C
- Диаметр наплитной посуды: d от 12 до 26 см
- Таймер: 0-180 мин
- Защита от перегрева
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.1 кг |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 327 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Saro |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 9 477 ₴






