Микроволновая печь c грилем предназначена для разморозки, разогрева, доведения до степени готовности полуфабрикатов и приготовлением блюд
-
Объем камеры, л: 25
-
Диаметр тарелки: 300 мм
-
Размеры камеры 330х350х200 мм
-
Количество уровней мощности: 8 (5 в микроволновом режиме; 2 уровня в комбинированном режиме; 1 уровень в режиме гриль
-
Функция “Defrost” (Размораживание)
-
Цифровой таймер: 0-95 с.
-
Управление: электронное
-
LED дисплей
-
Материал внешней и внутренней отделки корпуса: нержавеющая сталь
-
Подсветка камеры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.45 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 513 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 306 мм |
| Вес | 16 кг |
Информация для заказа
- Цена: 21 642 ₴

