- корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали
- жаропрочное стекло дверцы камеры выпечки
- стандартное подключение 380 В
- внутренняя подсветка камеры выпечки
- две группы тэнов (верхняя и нижняя) имеют независимую регулировку
- стандартная панель управления — механическая; электронная панель поставляется по запросу (опция)
- поверхность для выпечки изготовлена из огнеупорного материала (шамот)
- 2 камеры
- размеры камеры 720x1080x140 мм
- максимальная температура 500 ºC
- вместимость: 6+6 пицц по 35 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 203 кг |
| Ширина | 1314 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 745 мм |
| Внутренняя ширина | 1080 мм |
| Внутренняя длина | 720 мм |
| Внутренняя высота | 140 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 12 шт |
Информация для заказа
- Цена: 121 940 ₴

