Модели MS специально разработаны для приготовления пиццы диаметром 32 см.
- вместимость пицц: 8 шт х d 32 см
- передняя панель изготовлена из нержавеющей стали;
- корпус выполнен из окрашенной стали;
- панель управления - механическая;
- жаропрочное стекло дверцы камеры выпечки;
- внутренняя подсветка камеры выпечки;
- стандартное подключение 380 В, 220 В (по запросу);
- особо прочные стальные ТЭНы;
- поверхность для выпечки изготовлена из огнеупорного материала (шамот)
- размеры камеры 660х660х140 мм
- максимальная температура 455 ºC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 455 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 975 мм |
| Ширина | 924 мм |
| Высота | 745 мм |
| Вес | 122 кг |
| Внутренняя длина | 660 |
| Внутренняя ширина | 660 |
| Внутренняя высота | 140 |
Информация для заказа
- Цена: 56 602 ₴

