Печь для пиццы однокамерная электрическая
- Вместимость пицц d 35 см: 4 шт
- Температурный режим: 50-500 ℃
- Независимая регулировка ТЭНов
- Под из шамотного камня
- Внутренний размер камеры: 700х700х140 мм
- Облицовка фасада выполнена из нержавеющей стали
- Смотровое окно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGF |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальное время приготовления | 7 мин |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Особенности | Терморегулятор, Наличие термометра, Раздельная регулировка ТЭНов, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 835 мм |
| Ширина | 835 мм |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 335 мм |
| Внутренняя длина | 700 мм |
| Внутренняя ширина | 700 мм |
| Внутренняя высота | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 460 ₴

