Настольный холодильник
- Распашная стеклянная дверь
- Светодиодная внутренняя подсветка
- Динамическое охлаждение
- Самозакрывающаяся дверь
- Регулируемые полки
- Регулируемые ножки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Климатический класс | T |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальный уровень шума | 44 дБ |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 70 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 432 мм |
| Ширина | 496 мм |
| Высота | 668 мм |
| Вес | 32 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 58 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 21 141 ₴





