Холодильный шкаф
- Распашная стеклянная дверь
- Светодиодная внутренняя подсветка
- Серые рама и верхняя панель
- Гнутая перенавешиваемая стеклянная дверь
- Регулируемые полки
- Регулируемые ножки
Технические данные
| Размеры и содержимое | |
|---|---|
| Банки 330 мл | 100 шт |
| Банки 500 мл | 70 шт |
| Бутылки 330 мл | 64 шт |
| Бутылки 500 мл ПЭТ | 64 шт |
| Температурный диапазон | От 2 до 10 °C |
| Климатический класс | 4 |
| Вес брутто / нетто | 38 / 33 кг |
| Общий / полезный объем | 92 / 85 л |
| Конструкция и материал | |
| Количество и тип дверей | 1 pаспашная гнутая стеклянная дверь |
| Перенавешиваемая дверь | Да |
| Высокопрочное стекло | Да |
| Количество и тип полок | 3 pешетчатые белые полки |
| Цвет полок | Белый |
| Размеры полок | 410 x 353 мм |
| Ножки / опоры | 4 регулируемые ножки |
| наружная отделка | Дверная рама, цвет белый/белый |
| внутренняя отделка | АБС |
| внутренняя подсветка | LED холодный белый |
| Замок | Да |
| Охлаждение и функции | |
| Тип контроллера | Механический |
| Тип охлаждения | Статический |
| Тип разморозки | Автоматический |
| Хладагент | R600a |
| Количество хладагента | 28 г |
| Питание и потребление | |
| Входная мощность | 165 вт |
| Напряжение / Частота | 220-240/50 V/Hz |
| Уровень шума | 45 дб(А) |
| Термометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний размер (Ш x Г x В) | 410 x 415 x 630 мм |
| Габаритный размер (Ш x Г x В) | 503 x 567 x 775 мм |
| Размер в упаковке (Ш x Г x В) | 570 x 610 x 810 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Климатический класс | T |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальный уровень шума | 45 дБ |
| Максимальная влажность | 55 % |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 165 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 503 мм |
| Ширина | 567 мм |
| Высота | 775 мм |
| Вес | 33 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 85 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
Информация для заказа
- Цена: 21 010 ₴





