Холодильный шкаф GN2/1
- Новый дизайн
- Перенавешиваемая глухая дверь
- Вентилируемое охлаждение
- Замок
- Самозакрывающаяся дверь
- Регулируемые полки GN2/1
- Прочные колеса
Технические характеристики
| Количество и тип дверей | 1 pаспашная самозакрывающаяся глухая дверь |
| Количество и тип полок | 3 pешетчатые белые полки |
| ShelfColor | Белый |
| Размеры полок | GN2/1 |
| Энергетическая классификация | B |
| Температурный диапазон | От -2 до 10 °C |
| Климатический класс | 4 |
| Вес брутто / нетто | 148 / 143 кг |
| Общий / полезный объем | 520 / 480 л |
| Ролики | 4 колеса, 2 с тормозом |
| Наружная отделка | нержавеющая сталь SS304 |
| Внутренняя отделка | нержавеющая сталь SS304 |
| Внутренняя подсветка | LED |
| Замок | Да |
| Тип контроллера | Электронный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип разморозки | Автоматический, электрический |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 48 дб(А) |
| Входная мощность | 250 Вт |
| Напряжение / Частота | 220-240/50 V/Hz |
| Термометр | Да |
| Внутренний размер (Ш x Г x В) | 533 x 700 x 1400 мм |
| Габаритный размер (Ш x Г x В) | 740 x 830 x 2010 мм |
| Размер в упаковке (Ш x Г x В) | 770 x 880 x 2070 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Климатический класс | T |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальный уровень шума | 48 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 143 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 533 мм |
| Внутренняя ширина | 700 мм |
| Объем | 520 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 100 256 ₴


