Холодильный стол для приготовления сэндвичей
- Новый дизайн
- Нержавеющая сталь
- Охлаждаемая ниша для гастроемкостей GN1/3
- Вентилируемое охлаждение
- Оптимизированный поток воздуха для стабильной температуры
- Автооттайка
- Самозакрывающиеся двери
- Регулируемые ножки
Технические данные
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для полуфабрикатов, Для салатов |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1510 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Вес | 153 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 362 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Динамическое |
Информация для заказа
- Цена: 119 080 ₴


