Антипригарный противень из нержавеющей стали UNOX BLACK.20 TG 905 используется для яичницы, приготовления в панировке изделий из фарша, рыбного филе и овощей, а также для приготовления в пароконвектоматах различных блюд, выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий. Имеет эмалированное покрытие. Предназначен для совместного использования с пароконвектоматами (GN 1/1 и GN 2/1).
Размер GN 1/1 (530х325х20 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 530 мм |
| Общая ширина | 325 мм |
| Общая высота | 20 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 3 248 ₴


