Простое и быстрое получение свежевыжатого апельсинового, грейпфрутового или гранатового сока.
- Массивный корпус из литого алюминия
- Контейнер для сока, конус пресса и насадки из нержавеющей стали, съемные, пригодны для мытья в посудомоечной машине
- Автоматическое включение при опускании прижимного рычага
- Скорость: 980 об/мин
- Переключатель ВКЛ / ВЫКЛ

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Алюминий, Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 980 об/мин |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Форма центрифуги | Коническая |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 8.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 013 ₴



