Тележка для транспортировки гастроемкостей идеально подходит для больших и малых предприятий общественного питания.
- Вместимость: 15 GN 1/1
- Расстояние между направляющими: 80 мм
- Допустимая нагрузка тележки 150 кг при равномерно распределенном весе
- Выполнена из нержавеющей стали
- 4 поворотных колеса диаметром 120 мм, из них 2 с тормозом
- Двусторонняя защита от выпадения гастроёмкостей
- Доставка в плоской упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Применение | Для гастроемкостей |
| По типу конструкции | Разборная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 15 |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию (кг) | 150 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 615 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1695 мм |
| Диаметр колес | 120 мм |
| Вес | 18.46 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 985 ₴




