Компактный, удобный, эффективный.
Специально для ресторанов.
CMP 250 V.V может мешать, перемешивать и готовить эмульсии до 15 л за считаные минуты.
- Оптимальное качество смешивания для получения однородного готового продукта за минимальное время.
- Усиленный двигатель: +15% мощности для еще более высокой производительности.
- Форма ручки специально разработана для удобного захвата и легкой работы
- Надежная конструкция благодаря блоку двигателя из нержавеющей стали
- Штанга, насадка и нож из нержавеющей стали.
- Кратковременный и непрерывный режим работы, а также, в зависимости от модели, плавная регулировка скорости для удобства использования в соответствии с консистенцией продукта.
- Разборная конструкция штанги и ножа облегчает уход. Это эксклюзивное устройство, запатентованное компанией Robot-Coupe, соответствует процедуре НACCP.
- Литой нож для прочности и гигиеничности. Профиль и заточка ножа обеспечивают превосходное качество измельчения.
- Емкость кастрюли: 15 литров
- Трубка длиной: 250 мм
- Скорость: 2300 - 9600 об/мин
- Удобно расположенная кнопка регулировки скорости для простоты и точности управления и повышения комфорта пользователя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Особенности | Регулировка скорости ножа, Съемные ножи |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.31 кВт |
| Максимальная скорость вращения | 9600 об/мин |
| Вид оборудования | Миксер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Длина | 94 мм |
| Вес (кг) | 3.9 |
Информация для заказа
- Цена: 32 864 ₴

