Компактный, удобный, эффективный!
Специально для ресторанов.
CMP 350 VV может готовить соусы, супы и эмульсии до 45 л за считаные минуты.
- Форма ручки специально разработана для удобного захвата и легкой работы.
- Кратковременный и непрерывный режим работы, а также, в зависимости от модели, плавная регулировка скорости для удобства использования в соответствии с консистенцией продукта.
- Разборная конструкция штанги и ножа облегчает уход. Это эксклюзивное устройство, запатентованное компанией Robot-Coupe, соответствует процедуре НACCP.
- Литой нож для прочности и гигиеничности. Профиль и заточка ножа обеспечивают превосходное качество измельчения.
- Емкость кастрюли: 45 литров
- Трубка длиной: 350 мм
- Скорость: 2300 - 9600 об/мин
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Высота | 718 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Длина | 94 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Robot Coupe |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Франция |
| Тип миксера | Погружной |
| Максимальная скорость вращения | 9600 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Вид оборудования | Миксер |
| Сфера использования | HoReCa |
| Номинальное напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 40 872 ₴

