Еще более эффективный и эргономичный!
Специально для интенсивного использования.
MP 350 Ultra VV может мешать, перемешивать и готовить эмульсии до 50 л за считаные минуты.
- Эргономичная ручка для более удобной работы.
- Для удобства обращения с миксером на моторном блоке имеется выступ, который позволяет удерживать миксер на краю кастрюли.
- Благодаря новой системе намотки шнура питания ручной миксер требует меньше места для хранения и служит ещё дольше.
- Новая запатентованная система «Easy Plug» для лёгкой замены шнура питания при его поломке. При повреждении шнура питания его легко заменить самостоятельно, без обращения в сервис.
- Литой нож для прочности и гигиеничности. Профиль и заточка ножа обеспечивают превосходное качество измельчения.
- Разборная конструкция штанги и ножа облегчает уход. Это эксклюзивное устройство, запатентованное компанией Robot-Coupe, соответствует процедуре НACCP.
- Нож, штанга и насадка (только для моделей MP Ultra) выполнены из нержавеющей стали, что увеличивает срок эксплуатации.
- Емкость кастрюли: 50 литров
- Трубка длиной: 350 мм
- Скорость: 1500 - 9000 об/мин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 |
| Сфера использования | HoReCa |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Погружной |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.44 кВт |
| Максимальная скорость вращения | 9000 об/мин |
| Вид оборудования | Миксер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 125 мм |
| Вес, кг | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 35 195 ₴

