- Корпус изготовлен из литьевого сплава анодированного алюминия.
- Большое расстояние между двигателем и лезвием для более удобной очистки.
- Проветриваемый двигатель для продолжительной работы.
- Лезвие высокотемпературной ковки.
- Скольжение каретки по самосмазывающимся втулкам и притирочным стержням.
- Гаечный комплект и разделитель ломтиков из нержавеющей стали.
- Крепкий держатель рабочего стола.
- Встроенное литьевое затачивающие устройство с двойным наждаком
- Компактные размеры, но большая способность резки.
- Hаклон ножа в 25°
- Толщина нарезки, мм: 1- 13
- Диаметр ножа, мм: 275
- Ход каретки, мм: 245
- Размер нарезки, мм: 190х200
- Размер лотка, мм: 230х230
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность | 0.15 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Затачивающее устройство | Да |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 475 мм |
| Вес (кг) | 17 |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Диаметр ножа | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 206 ₴

