Настольная индукционная плита двухконфорочная для профессионального применения от корейского бренда Indokor отличается высокой механической прочностью, долговечностью и термостойкостью.
- Стеклокерамическое покрытие SCHOTT CERAN® /Германия/
- Корпус из нержавеющей стали
- Удобный жиросъемный тунельный фильтр позволяет отделять от поступающего внутрь аппарата воздуха жир и влагу
- Двойная вентиляция: на дне и на задней стенке плиты
- Количество конфорок: 2
- Раздельная регулировка конфорок
- Электронная защита от перегрева, и датчик наличия посуды.
- Вариатор мощности с шагом 100 Вт: от 500 до 3500 Вт
- Мощность каждой конфорки: 3.5 кВт
- Таймер: 180 мин
- Размер рабочей поверхности: 310х560 мм
- Панель управления: электронно-механическая
- LED дисплей уровня мощности
- Температурный диапазон: 60...240 °С
- Максимальная нагрузка: по 25 кг на конфорку
- Для подключения к электропитанию необходим штекер от 25 до 32 А
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид конфорки | индукционная |
| Расположение | Настольное |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Производитель | Indokor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 123 мм |
| Вес | 14 кг |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 713 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 510 ₴







