Формовочный пресс Pizzaform для горячего раскатывания пиццы диаметром 35 см.
- Высокая производительность: до 400 пицц в час даже без опытного специалиста
- Идеальная равномерность формы и толщины диска теста, с возможностью также получить традиционный бортик, благодаря специальной конструкции хромированных пластин.
- Возможность легко изменять толщину дисков теста.
- Благодаря действию температуры пластин, которая контролируется электронно, создается тонкий твердый крахмальный слой на внешней стороне теста, который, сохраняя внутри заготовки выделяемый в результате брожения газ, обеспечивает превосходную консистенцию выпеченной пиццы.
- Это оборудование полностью изготовлено из нержавеющей стали и оснащено всеми устройствами безопасности, предусмотренными международными стандартами.
- Высота рабочей поверхности: 550 мм
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 147 кг |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Длина | 500 мм |
| Основные | |
| Производитель | Cuppone |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производительность | 400 шт/час |
| Номинальная потребляемая мощность | 4130 Вт |
| Вид оборудования | "Горячий" пресс для пиццы |
| Материал пластины | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | HoReCa |
| Номинальное напряжение | 380 В |
Информация для заказа
- Цена: 252 323 ₴



