Холодильный шкаф со стеклом
- Распашная стеклянная дверь
- Электронный термостат
- Перенавешиваемая дверь
- Регулируемые полки
- Регулируемые ножки
- Светодиодная внутренняя подсветка
Технические характеристики
| Банки 330 мл | 448 шт |
| Банки 500 мл | 273 шт |
| Количество и тип дверей | 1 pаспашная стеклянная дверь |
| Бутылки 330 мл | 288 шт |
| Перенавешиваемая дверь | Да |
| Бутылки 500 мл ПЭТ | 217 шт |
| Количество и тип полок | 4 pешетчатые белые полки |
| ShelfColor | Белый |
| Размеры полок | 505 x 415 мм |
| Высокопрочное стекло | Да |
| Температурный диапазон | От 2 до 10 °C |
| Климатический класс | 4 |
| Вес брутто / нетто | 85 / 80 кг |
| Общий / полезный объем | 374 / 350 л |
| Ножки / опоры | 2 регулируемые ножки |
| Ролики | 2 ролика |
| наружная отделка | Нержавеющая сталь |
| внутренняя отделка | Белый АБС |
| внутренняя подсветка | LED холодный белый |
| Замок | Да |
| Тип контроллера | Электронный |
| Тип охлаждения | Динамический |
| Тип разморозки | Автоматический |
| Хладагент | R600a |
| Количество хладагента | 75 л |
| Уровень шума | 40 дб(А) |
| Входная мощность | 130 Вт |
| Напряжение / Частота | 220-240/50 V/Hz |
| Потребляемая энергия | 2.1 кВт/24ч |
| Термометр | Да |
| Внутренний размер (Ш x Г x В) | 510 x 485 x 1620 мм |
| Габаритный размер (Ш x Г x В) | 600 x 600 x 1850 мм |
| Размер в упаковке (Ш x Г x В) | 690 x 650 x 2050 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Климатический класс | T |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Вес | 80 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 374 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
Информация для заказа
- Цена: 57 356 ₴




