Профессиональная соковыжималка для цитрусовых - это качественное устройство, предназначенное для баров, ресторанов, кафе и небольшой гастрономии, а также идеально подходящее для домашних условий и кейтеринговых мероприятий.
Управление соковыжималкой очень простое: просто приложите немного силы и у нас есть стакан вкусного, свежего сока.
- Соковыжималка - пресс для цитрусовых
- Модель с рукояткой для ручного управления
- Выполнена из высококачественной хромированной стали
- Рукоятка увеличивающая стабильность
- Благодаря пружине самостоятельно возвращается в первоначальное положение
- Чаша для сока и пресс из нержавеющей стали
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 3.83 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 973 ₴





