Грили Саламандра предназначены для создания аппетитной корочки, быстрого подогрева блюд, окончательной доготовки блюд с расплавленным сыром, мясом и рыбой. Такие грили облегчают процесс приготовления блюд. Гриль Airhot SGE 938 имеет фиксированную крышку и представляет собой широко востребованную экономичную модель.
- Температура разогрева: +50/+300 ºС
- Корпус из нержавеющей стали
- 1 зона нагрева
- Решетка, регулируемая по высоте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 944 ₴

