Блендер Sirman Barmaster Q идеален для приготовления холодных десертов типа «фруктовый снег» или «смузи» с добавлением сиропов и концентратов. Практичный и функциональный - можно заливать продукт по 3 направлениям.
- С 20-ю заранее настроенными программами, из которых 4 соответствуют четырем кнопкам на панели, остальные 16 вызываются через меню, все программы могут перепрограммироваться.
- 9 программ, которые могут быть заданы через функцию самообучения.
- Дисплей для вывода программ и принципа работы.
- Прозрачный колпак-глушитель по запросу.
- Муфта двигателя многоточечная из нержавеющей стали.
- Объем стакана: 2 л.
- Скорость: 8000 ÷ 16000 об/мин
- Стакан с квадратным стеклом из тритана предназначен для лучшей обработки большого количества льда
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Высота | 486 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Длина | 232 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Sirman |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная скорость вращения | 16000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вид оборудования | Блендер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Пластик |
| Объем 1 емкости | 2000 мл |
Информация для заказа
- Цена: 42 536 ₴

