Витрина холодильная Reednee RTC-72L - отличная презентация тортов и других кондитерских изделий, требующих охлаждения. Настольная модель с вращающимися полками.
- Объем: 72 л.
- Двусторонняя боковая светодиодная LED-подсветка
- Материал полок: металл хромированный
- Количество полок: 4 шт
- Тип полок: вращающиеся.
- Цифровая панель управления
- Материал корпуса: ударопрочный пластик
- Температурный режим 0...+10 ℃
- Хладагент R600a
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 983 мм |
| Вес | 38.5 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 72 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Вращающиеся полки |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 41 520 ₴


