Витрина холодильная REEDNEE RTW100B - универсальная настольная модель предназначена для демонстрации и охлаждения кондитерских изделий, десертов, гастрономических блюд, напитков.
- Объем 100 литров
- Температурный режим 0...+12 ℃.
- Хладагент R600a
- Количество полок: 2 шт.
- Покрытие полок: ПВХ
- Управление: механическое
- Охлаждение: динамическое
- Освещение
- Корпус: пластик черного цвета
- Дно витрины изготовлено из нержавеющей стали AISI304 и снабжено дренажным отверстием для слива конденсата
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 39.1 кг |
| Высота | 675 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 682 мм |
| Основные | |
| Производитель | REEDNEE |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Предназначение | Для десерта, Для напитков, Для салатов, Для фруктов |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Динамическое |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 100 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 17 604 ₴

