Витрина холодильная Reednee RTW120B - универсальная настольная модель предназначена для демонстрации и охлаждения кондитерских изделий, десертов, гастрономических блюд, напитков.
- Объем: 120 литров
- Температурный режим 0...+12 ℃.
- Хладагент R600a.
- Количество уровней выкладки: 3
- Хромированные полки, регулируемые по высоте
- Цифровая панель управления
- Освещение: верхнее
- Охлаждение: динамическое
- Корпус: нержавеющая сталь
- Двойное стекло
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для салатов, Для десерта, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип охлаждения | Динамическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 696 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 686 мм |
| Вес | 64 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 120 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 28 805 ₴




