Витрина холодильная REEDNEE RTW160B - универсальная настольная модель предназначена для демонстрации и охлаждения кондитерских изделий, десертов, гастрономических блюд, напитков.
- Объем: 160 литров
- Температурный режим 0...+12 ℃.
- Хладагент R600a.
- Количество уровней выкладки: 3
- Хромированные полки, регулируемые по высоте
- Цифровая панель управления
- Охлаждение: динамическое
- Освещение LED: верхнее
- Корпус: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Производитель | REEDNEE |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для десерта, Для напитков, Для салатов, Для фруктов |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настольный |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 160 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 71 кг |
| Ширина | 568 мм |
| Длина | 874 мм |
| Высота | 686 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 932 ₴





