Квадратная пластмассовая корзина для стаканов Krupps 800202 с крупным шагом между зубчиками
Размер: 500х500х100 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Корзина для стаканов/чашек |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Krupps |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Вес (кг) | 1 |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 3 058 ₴



