Держатель пластиковый для столовых приборов на 8 ячеек для профессиональных посудомоечных машин Krupps
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Корзина для ложек/вилок |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Krupps |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 490 мм |
| Вес (кг) | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 536 ₴

