Холодильный стол GN1/1
- Нержавеющая сталь
- Автооттайка
- Самозакрывающиеся двери
- Съемная столешница с бортом
- Регулируемые ножки
- Вентилируемое охлаждение
Технические характеристики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для сыров, Для рыбы, Для молочных продуктов, Для пиццы, Для мяса, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для суши, Для теста |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальный уровень шума | 42 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 980 мм |
| Вес | 94 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 282 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
Информация для заказа
- Цена: 73 840 ₴


