Пресс с ручным управлением для формирования котлет диаметром 100 мм
- Материал корпуса: анодированный алюминий
- Детали, соприкасающиеся с мясом изготовлены из нержавеющей стали
- В комплекте: 400 шт. бумажных вкладышей
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 320 мм |
| Основные | |
| Производитель | GoodFood |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Вид оборудования | Пресс для гамбургеров |
| Материал пластины | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
Информация для заказа
- Цена: 4 156 ₴








