СТЕРИЛИЗАТОР ДЛЯ НОЖЕЙ НАСТЕННЫЙ
- Корпус выполнен из нержавеющей стали
- Внутренний стеллаж для 14 ножей из нержавеющей стали
- Дверца из прозрачного плексигласа с микровыключателем
- Стерилизация в результате бактерицидного действия UV–излучения
- Таймер 60 мин. с индикатором
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Наличие двери |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 25 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 8.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | для ножей |
| Тип установки | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 12 549 ₴





