Соковыжималка электрическая для цитрусовых с прижимной крышкой
- Материал корпуса: алюминий
- Материал чаши и конуса: нержавеющая сталь
- Скорость вращения: 980 об/мин
- Концевой выключатель на рычаге
- Устойчивое основание
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 980 об/мин |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 400 ₴







