Гранитор CAB Faby Cream 2 ― это машина для производства замороженных сорбетов из сока, сливок, крема, йогурта. Возможно использовать смеси на основе алкоголя. Высокая производительность, несмотря на компактные габариты.
- Функция "Ночной режим" (позволяет охлаждать готовый продукт в ночное время с минимальным расходом электроэнергии)
- Низкое энергопотребление
- Электромеханическое управление
- Герметичность колбы и крепления предотвращает любую возможность инфильтрации продукта к внутренней части машины
- Улучшенная циркуляция воздуха благодаря инновационной конструкции гранитора
- Вместимость: 2 емкости объемом 6 л каждая.
- Прост и надежен в управлении и гигиенической очистке
- Под прозрачной передней панелью корпуса можно разместить информационные материалы (ценник, картинка, реклама).
- Современный, функциональный, привлекательный дизайн
- Хладагент: R404a
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAB |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Гранитор |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Материал | Пластик |
| Количество емкостей | 2 |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес | 32 кг |
Информация для заказа
- Цена: 142 569 ₴


