Настольная тепловая поверхность с двойным подогревом. Подходит для блюд большого диаметра и гастроемкостей.
- Источник нагрева: электричество
- Подогрев осуществляется при помощи нижнего ТЭНа и верхних инфракрасных ламп
- Материал: нержавеющая сталь
- Температурный диапазон: от 30 до +80 ℃
- Мощность: 0.25 кВт х 2 + 0,5 кВт
- Световой индикатор нагрева
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловой мост |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 14 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 7 220 ₴




