ВИТРИНА ОХЛАЖДАЕМАЯ GN 1/3
- Вместимость гастроемкостей: 6 шт х GN 1/3
- Внешний и внутренний корпусы изготовлены из высококачественной нержавеющей стали
- Витрина из закаленного стекла
- Статическое охлаждение - охлаждается внутренняя ванна
- Толщина изоляционного материала (C5H10): 40 мм
- Цифровой дисплей, электронный термостат
- Диапазон температур: 0°C до +8°C
- Холодильный компрессор EMBRACO
- Автоматическая разморозка
- Хладагент R134a (140 г)
- Климатический класс: N
- Беспроблемная работа при температуре окружающей среды до +43°C и относительной влажности воздуха до 60%
- 4 пластиковые ножки
- Надставка для GN 1/3 - H 150 мм (гастроемкости GN в комплект не входят)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Длина | 1415 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hendi |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Климатический класс | N |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Предназначение | Для пиццы, Для салатов |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Авторазмораживание | Да |
Информация для заказа
- Цена: 37 808 ₴

