ФРИТЮРНИЦА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ОДНОПОСТОВАЯ
- Объем фритюрной ванны 6 литров
- Объем заливаемого масла: min 3,5 л. ― max. 5,0 л.
- Объем загружаемого продукта: 0,6 кг.
- Корпус, крышка, панель управления, ванна и корзина из пищевой нержавеющей стали
- Температурный режим: 60-200 °C
- Размер корзины: 185х210х110 мм
- Возможность использования в качестве чебуречницы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 4.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴





