- Литьевой сплав анодированного алюминия.
- Большое расстояние между двигателем и лезвием для более удобной очистки.
- Проветриваемый двигатель.
- Лезвие высокотемпературной ковки.
- Скольжение каретки по самосмазывающимся втулкам и притирочным стержням.
- Гаечный комплект и разделитель ломтиков из нержавеющей стали.
- Крепкий держатель рабочего стола.
- Встроенное литьевое затачивающие устройство с двойным наждаком на всей серии.
- Компактные размеры, но большая способность резки.
- Hаклон ножа в 25°
- Толщина нарезки, мм: 1-13
- Размер нарезки: 175х200 мм
- Диаметр ножа, мм: 250
- Тефлоновый нож
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность | 0.147 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Масса | 16 кг |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Затачивающее устройство | Да |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 370 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Диаметр ножа | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 34 070 ₴

