Тестомес спиральный Gastromix используются в пекарнях и пиццериях для замеса различных видов теста с влажностью не менее 50%.
- дежа, спираль и защитная решетка изготовлены из нержавеющей стали
- материал корпуса: сталь, окрашенная в белый цвет
- 2 скорости вращения спирали: 125/250 об/мин
- 2 скорости вращения дежи: 12/25 об/мин
- таймер: 60 мин.
- реверс
- мощность: 1,5/2,4 кВт
- микровыключатель на крышке дежи
- механическая защита движущихся деталей
- объем дежи: 60 литров
- загрузка теста макс.: 25 кг
- фиксированная дежа
- ременной привод
Примечание: оборудование штекером питания не оснащено - для подключения к электропитанию необходим штекер 25 - 32 А
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 60 л |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Количество скоростей работы | 2 шт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Максимальная скорость вращения | 210 об/мин |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Длина | 530 мм |
| Вес (кг) | 174 |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Количество емкостей | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 72 228 ₴






